№ п/п | Название ОУ | Населенный пункт | Название команды | этапы | итого | результат | |
1 | 2 | 3 | 4 | |
1 | МОУ Новокарасукская сош | Крутинский район, с. Новокарасук | Русский паровозик | 34 | 25 | 47 | 44 | 150 | 1место | |
2 | МОУ «Усть-Ишимский лицей «Альфа» | Омская область с.Усть-Ишим | Небоська | 31 | 27 | 59 | 50 | 167 | 1место | |
3 | МОУ "Немировская сош" | Кормиловский район, д. Немировка | Лучики | 32 | 21 | 54 | 51 | 158 | 1место | |
4 | МОУ «Орловская средняя общеобразовательная школа» | Марьяновский район, с. Орловка | Русичи | 32 | 24 | 56 | 50 | 162 | 1место | |
5 | МОУ «Медвежинская средняя общеобразовательная школа» | Исилькульский р-н, с. Медвежье | Почемучки | 29 | 25 | 59 | 52 | 165 | 1место | |
6 | МОУ "Гимназия № 43" | г. Омск | Эрудиты | 36 | 27 | 57 | 51 | 171 | 1 место | |
7 | МОУ «СОШ №1» | г. Омск | АБВГДейки | 34 | 26 | 59 | 51 | 170 | 1 место | |
8 | МОУ "Черлакская СОШ №1" | р. п. Черлак | Русовички | 33 | 27 | 59 | 50 | 169 | 1место | |
9 | МОУ "Начальная общеобразовательная школа 35" | г. Омск | Пунктуашки | 33 | 27 | 59 | 53 | 172 | 1 место | |
10 | ГОУ СОШ № 1098 | Москва | Классик А | 33 | 26 | 58 | 51 | 168 | 1место | |
11 | МОУ "Усть-Ишимский лицей "Альфа" | Усть-Ишимский район, с.Усть-Ишим | Пятнашки | 31 | 27 | 58 | 49 | 165 | 1место | |
12 | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36» | г. Омск | Русичи | 34 | 27 | 59 | 51 | 171 | 1 место | |
13 | МОУ «Тихорецкая ООШ» | Таврический район д. Тихорецкое | Почемучка | 36 | 26 | - | - | 62 | выбыли | |
14 | МОУ «СОШ №1» | Омская область, г. Исилькуль | Исилькульцы.ru | 33 | 27 | 59 | 51 | 170 | 1 место | |
15 | МОУ «Общеобразовательная школа № 2» | г. Исилькуль | Русичи | 33 | 26 | 59 | 53 | 171 | 1 место | |
16 | МОУ «Общеобразовательная школа № 2» | Омская область, г. Исилькуль | Лукоморье | 32 | 26 | 39 | 53 | 150 | 1место | |
17 | МУО Миролюбовс кая ООШ (МООШ) | с. Миролюбовка | Лукошко | 36 | 27 | 59 | 53 | 175 | 1 место ПОБЕДИТЕЛИ | |
18 | МОУ «Пушкинская СОШ» | село Пушкино Омского района | Коралловые рыбки | 34 | 21 | 57 | 49 | 161 | 1место | |
19 | МОУ "Лицей 74" | г. Омск | ОРЛЯТА | 36 | 27 | 59 | 51 | 173 | 1 место | |
20 | Екатериновская СОШ | Москаленский район. с Екатериновка | Многоточие | 34 | 26 | 56 | 51 | 167 | 1место | |
21 | МОУ «Алексеевская сош» | Кормиловский район с.Алексеевка | Русичи | 32 | 18 | 36 | 35 | 121 | 3место | |
22 | МОУ «Черлакская СОШ | р.п. Черлак | Русята | 32 | 26 | 41 | 49 | 148 | 2 место | |
23 | МУО Звездинская СОШ | Москаленский район, с.Звездино | Мордашки | - | - | - | - | | выбыли | |
24 | МОУ «Надеждинская СОШ | Омский район с. Надеждино | Знатоки | 32 | 25 | 59 | 52 | 168 | 1место | | |
25 | МОУ «Москаленская СОШ» | Марьяновский район, п. Москаленский | Удача | 32 | 23 | 59 | 53 | 167 | 1место | |
26 | МОУ "СОШ № 28 с углубленным изучением отдельных предметов" | г. Омск | Молния | 32 | 23 | 43 | 48 | 146 | 2место | |
27 | МОУ «Новосельская СОШ» | Кормиловский район с. Новоселье | Капелька | 36 | 27 | 58 | 53 | 174 | 1 место | |
28 | МОУ "Каскатская средняя общеобразовательная школа имени Р.М. Мадиева" | Исилькульский район село Каскат | Глаголики | 29 | 21 | 55 | 46 | 151 | 1место | |
29 | МОУ «Бобринская СОШ» | ? | Радуга | 32 | 25 | 55 | 48 | 160 | 1место | |
30 | МОУ СОШ № 112 | г. Омск | Буквоежки | 32 | 27 | 50 | 53 | 162 | 1 место | |
31 | МОУ «Чистовская СОШ» | Оконешниковский р-н с. Чистово | Чистовцы | 34 | 27 | 59 | 50 | 170 | 1 место | |
32 | МОУ «Гимназия №12» | г. Омск | Буквоешки | 35 | 27 | 59 | 51 | 172 | 1 место | |
33 | МОУ «Протопоповская ООШ» | Любинский р-н С. Протопоповка | Буквоежки | 31 | 26 | 56 | 47 | 160 | 1место | |
34 | МОУ «Белоусовская ООШ» | Павлоградский район д.Белоусовка | Муравьишки | - | - | - | - | | Выбыли | |
35 | МОУ "Явлено-Покровская основная общеобразовательная школа" | Павлоградский район д. Явлено-Покровка | Капитошки | 29 | 24 | - | - | 53 | Выбыли | |
36 | МОУ «Начальная общеобразовательная школа № 35» | г. Омск | АБВГДейка | 34 | 26 | 57 | 51 | 168 | 1место | |
37 | МОУ «СОШ №63» | г. Омск | Непоседы | 32 | 25 | 57 | 52 | 166 | 1место | |
38 | МОУ "СОШ №81» | г. Омск | Неугомоны | 32 | 27 | 59 | 50 | 168 | 1место | |
39 | МОУ "СОШ №123 с углубленным изучением отдельных предметов имени Охрименко О.И." | г. Омск | Весёлые ребята | 31 | 26 | 56 | 51 | 164 | 1место | |
40 | МОУ "СОШ №81" | г. Омск | Свиристельки | 32 | 26 | 59 | 50 | 167 | 1место | |
41 | МОУ "СОШ №1" | Исилькуль | Дружные ребята | 30 | 27 | 59 | 53 | 169 | 1место | |
42 | МОУ "Лицей 25" | г. Омск | Почемучки | 34 | - | - | - | 34 | Выбыли | |
43 | МОУ "Лицей 25" | г. Омск | Словарик | 34 | 27 | 59 | 50 | 170 | 1 место | |
44 | МОУ "Сорочинская СОШ" | Калачинский район, с.Сорочино | Правилята | 33 | 25 | 56 | 53 | 167 | 1место | |
45 | МОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов 73" | г. Омск | Любознайки" | 32 | 23 | - | 48 | 103 | 3место | |
46 | МОУ "СОШ № 108 | г. Омск | Буквоешка | 36 | 27 | 59 | 53 | 175 | 1 место ПОБЕДИТЕЛИ | |
47 | МОУ "СОШ № 108 | г. Омск | АБВГД-йка | 35 | 27 | 59 | 53 | 174 | 1 место | |
48 | МОУ «СОШ № 101» | г. Омск | Знайки | 33 | 22 | 58 | 50 | 163 | 1место | |
49 | МОУ "Заливинская СОШ" | Тарский р-н, с. Заливино | Буквоежки | 31 | 19 | 52 | 50 | 152 | 1место | |
50 | МОУ "Хортицкая средняя общеобразовательная школа" | Нижнеомский район, с. Хортицы | Почемучки | 33 | 25 | 39 | 52 | 149 | 2место | |
51 | МОУ "Лицей 25" | г. Омск | Затейники | 35 | 27 | 59 | 51 | 172 | 1 место | |
52 | МОУ «Иртышская СОШ» | Омский район п. Иртышский | Непоседы | 33 | 27 | 59 | 51 | 170 | 1 место | |
53 | МОУ «Славянская СОШ» | Шербакульский район, с.Таловское | Фантазёры | 31 | 21 | 55 | - | 107 | 3место | |
54 | МОУ «Славянская СОШ» | Шербакульский район, с.Таловское | Эрудиты | 32 | 27 | 57 | 51 | 167 | 1место | |
55 | МОУ «Михайловская СОШ» | Кормиловский район, село Михайловка | Почемучки | - | - | - | - | | Выбыли | |
56 | МОУ «Основная школа № 12 | г. Тара | Дети Земли | 31 | 27 | 59 | 51 | 168 | 1место | |
57 | МОУ Элитовская средняя общеобразовательная школа | Москаленский район Село Элита | Веселые гномики | 26 | 19 | 49 | 52 | Продолжение »
|